Главная » Прогнозы » Футбол » Чемпионат России. Спартак - Локомотив. Прогноз на матч 18.10.2015

Чемпионат России. Спартак - Локомотив. Прогноз на матч 18.10.2015

Чемпионат России. Спартак - Локомотив. Прогноз на матч 18.10.2015

Коэффициенты: Спартак - 2.00, ничья - 3.10, Локомотив - 3.60.

У «Спартака» пока нет стабильной игры под опекой относительно нового тренера Дмитрия Аленичева. Но не смотря на это, сегодня уже можно увидеть рисунок игры спартаковцев и рост игроков на которых сделана основная ставка. В команду вернулись сборники Комбаров, Ребров, Широков и Глушаков. Целы и невредимы, с вагоном хорошего настроения после победы над  сборной Черногорией. Попробуем предположить, что Дмитрий снова выставит трех центральных  защитников и двух крайних атакующих защитников. В общем, как и в предыдущих матчах.  Более чем уверен, что в центре поля появятся Попов и Глушаков. Впереди будут играть Мовсисян и Промес.  

У Локомотива замечательно начался чемпионат. Команда идет на втором месте в турнирной таблице, набрав 24 очка. Это с учетом того что в команде нет громких трансферов после продажи главной звезды команды Диарра. Хорошо смотрится линия средних игроков таких как: Коломейцев, Самедов, Тарасова и Ндинга. в этом чемпионате  оборона "Локомотива" ни с кем не сравнится. За весь чемпионат пропущено всего 8 голов. Стоит бояться сенегальца Ниасса. В этом сезоне на его счету уже пять голов. На поле вернется Чорлука, которого удалили в 10-ом туре в игре с ЦСКА.

Хоть красно-белые и не могут выиграть "Локомотив" шесть игр подряд, но в матче  с "Зенитом" они показали, на что способен "Спартак". Лидеры команды в  замечательной форме. Почему-то я уверен, что это будет второе поражение "Локомотива" в сезоне.

Наш прогноз: П1

Коэффициенты: Спартак - 2.00, ничья - 3.10, Локомотив - 3.60.