Главная » Прогнозы » Футбол » Чемпионат Германии. Вердер - Бавария. Прогноз на матч 17.10.2015

Чемпионат Германии. Вердер - Бавария. Прогноз на матч 17.10.2015

Чемпионат Германии. Вердер - Бавария. Прогноз на матч 17.10.2015

Коэффициенты: Вердер - 12.0, ничья - 6.40, Бавария - 1.12.

Вашему вниманию предлагаем матч 9 тура Бундеслиги, в котором встретятся "Вердер" - "Бавария".

Мюнхенский клуб находится на 1 месте в турнирной таблицы и является единоличным лидером чемпионата Германии, с отрывом в 7 очков от ближайшего преследователя Дортмундской Боруссии и при этом ни разу не потерпев поражения в текущем сезоне. Единственная неудача баварцев ожидала в матче за супер-кубок Германии, тогда мюнхенцы уступили Вольфсбургу, а так Бавария в данный момент настоящая машина, которая громит всех на своем пути. 8 побед подряд в национальном чемпионате об этом свидетельствуют. Особого внимая так же заслуживают бомбардиры баварцев - Томас Мюллер и Роберт Левандовски, которые находятся на вершине в списке лучших бомбардиров Бундеслиги, забив за 8 первых туров 20 мячей на двоих. 

Что касается Вердера, то дела в чемпионате у них не очень. Клуб в 8 матчах этого сезона набрал всего лишь 7 очков и занимает 14 место в турнирной таблице, проиграв при этом 4 подряд последних матчах и теперь находится в шаге от зоны вылета. В евро кубках Вердер в этом сезоне не выступает. Это понятное дело, что с такой игрой им там делать нечего.

Если брать личные встречи Вердера и Бавария, то здесь преимущество мюнхенского клуба просто феноменальное. В последних 5 играх победу добывали исключительно футболисты Баварии, с разницей мячей 28:3. Статистика говорит сама за себя, бременцам с трудом даже удается пробить ворота Баварии.

Так что прогноз на этом матч думаю вполне очевиден. Бавария победит, а Вердер при этом, думаем, серьезных проблем не составит. Так что наш прогноз на матч: Вердер - Бавария: Основные. П2 с форой (-2) коэффициент 1.87.

Наш прогноз: Ф2(-2)

Коэффициенты: Вердер - 12.0, ничья - 6.40, Бавария - 1.12.