Главная » Прогнозы » Футбол » Чемпионат Англии. Тоттенхэм - Ливерпуль. Прогноз на матч 17.10.2015

Чемпионат Англии. Тоттенхэм - Ливерпуль. Прогноз на матч 17.10.2015

Чемпионат Англии. Тоттенхэм - Ливерпуль. Прогноз на матч 17.10.2015

Коэффициенты: Тоттенхэм - 2.42, ничья - 3.42, Ливерпуль - 2.90.

Тоттенхэм
Проиграв в первом же туре «Манчестер Юнайтед», шпоры больше не огорчали свой тренерский штаб. А вот соседи их обидчиков - «Манчестер Сити» были разнесены в пух и прах в последнем домашнем матче «Тоттенхэма» - 1:4. Это говорит о том, что уж если лидер чемпионата был так посрамлён на «Уайт Харт Лейн», то каждому там может быть несладко. Однако не хватает подопечным Почеттино запала и стабильности, следующие две игры они завершили вничью, в Лиге Европы с «Монако» и в Премьер лиге с «Суонси». Нынешний «Тоттенхэм» пока обосновался на восьмом месте с 13 очками, но амбиции владельцев клуба и крепкий состав позволяет надеяться, что команда ещё поправит свою турнирную ситуацию.

Ливерпуль
Ещё хуже с показателями в национальной лиге у «Ливерпуля». Скромное десятое место и всего 12 очков в активе никак не соответствует громкому имени клуба, как и одна лишь победа в шести последних поединках. Однако вряд ли стоит об этом сейчас даже упоминать, ведь на тренерском мостике мерсисайдцев теперь новый рулевой – знаменитый и успешный немец Юрген Клопп. Естественно, что недовольные барахтаньем своей команды среди середняков чемпионата, владельцы пошли на координальный шаг, пригласив маститого наставника. И именно это, стоит ожидать, вдохнёт прилив энергии в посеревшую было игру команды. «Ливерпуль» всё ещё грозен, на выезде он играл достаточно стабильно, была победа над «Сток Сити» и ничьи с сильными сейчас «Арсеналом» и «Эвертоном». Задачи на сезон перед командой поставлены наполеоновский, самое время под предводительством нового наставника исправлять незавидное турнирное положение.

Прогноз на матч
Трудно ожидать от фартового немца, что одно его появление в раздевалке «Ливерпуля» изменит что-то основательно. Но и бесследно оно не пройдёт. «Ливерпуль» даст бой «Тоттенхэму», который, однако, на своём поле никому уступать не собирается. Разумнее всего предположить боевую ничью и не очень зрелищной игре и массу агрессивных противоборств на каждом сантиметре поля.

Наш прогноз: ничья

Коэффициенты: Тоттенхэм - 2.42, ничья - 3.42, Ливерпуль - 2.90.